Главная / Новости / Первый национальный конкурс механизаторов дорожно-строительной техники

Первый национальный конкурс механизаторов дорожно-строительной техники

03.09.2023

Техника российского производителя строительно-дорожной и специальной техники UMG (ООО «СДМ»), была представлена в рамках проведения первого национального конкурса механизаторов. Компания открыла конкурс красочным представлением в котором принял участие грейдер ГС14.02, а также были представлены равноколесный экскаватор-погрузчик UMG TLB937 и габаритный экскаватор UMG Е225NС.

Мероприятие открыло шоу-программа, в которой автогрейдер ГС-14.02 под музыкальное сопровождение продемонстрировал свои технические возможности. Эта машина может стабильно работать в любое время года и любых погодных условиях. Является незаменимым помощником для патрульной очистки и строительства дорог.

В экспозиции UMG был представлен победитель конкурса Инновации в строительной технике 2023 - новый гусеничный экскаватор Е225NС. Это машина массой 23 тонны предназначена для выполнения различных видов земляных работ на строительных площадках гражданского, промышленного или дорожного строительства. Е225С имеет высокую производительность при низком расходе топлива, а также выдающиеся параметры копания и широкий выбор навесного оборудования. На выставке компания показала также модернизированный экскаватор-погрузчик UMG TLB937, характеристики оборудования которого занимают лидирующие позиции на рынке.

Такие факторы, как рост рынка строительно-дорожной техники, запуск новых проектов, замена машин у эксплуатантов способствуют увеличению заказов. Так например, новая техника UMG уже поставлена ПАО «Газпром», ОАО «РЖД» и другим крупным игрокам рынка. Мы ставим перед UMG весьма амбициозные планы производства и продаж, чтобы обеспечить наших заказчиков качественной техникой в срок», - рассказал директор по продажам и послепродажному обслуживанию Максим Иванита.